Хогвартс

Объявление

ДОРОГИЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ! К СОЖАЛЕНИЮ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ И НЕ БУДЕТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ. СПАСИБО ЗА ИГРУ, УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ. ваша Лили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Slytherin » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Низкое длинное подземелье со стенами из дикого камня, камин украшен искусной резьбой, с потолка на цепях свисают зеленоватые лампы.

0

2

--->>начало игры<<---

- Ну улыбнись!
- Нет. Я не хочу, к тому же. на улице холодно и дождливо!

Не смотря на то, что осень только наступила, дождь лил, как из ведра. Изабелла Беккер, юная ученица змеиного факультета, сидела в кресле в гостиной своего факультета и читала книгу. Книга эта особо интереса не вызывала. Травология. Самый нелюбимый предмет девушки.- Как же я ненавижу все эти пестики-тычинки! Чтоб они в аду горели... - думала слегка раздраженная девушка. Прочитав еще несколько строк, Белка оставила попытки что-либо понять.- В конце концов она редко меня спрашивает... Да и если что, то мне поможет кто-нибудь, я думаю... - заключила девушка. Взглянув на окно, девушка вздрогнула. Прогремел гром. Поморщив лоб, юная волшебница взмахом руки призвала к себе книгу по Зельеварению. Так послушно упала на руки девушки. Раскрыв ее, она стала углубляться в чтение.
- О, а этого рецепта я не видела! Достаточно интересное зелье! - вслух удивилась Изабелла. Мысленно решив про себя то, что при возможности она обязательно приготовит его, Белла продолжила читать. Дальнейшие зелья не вызывали у нее никаких эмоций. Либо она их уже видела, либо они слишком просты. Да, девушка привыкла не искать легкий путей на пути к чему-либо. И вы не поверите, но ее любимое занятие - искать приключения на одно место! Чем, собственно, она иногда занимается с Милс.

Отредактировано Isabella Bekker (2012-03-25 22:13:51)

0

3

------->>>>Двор
   В гостиную слизерина, такую тихую и по ночному спокойному, ворвался мокрый злобный вихрь. Вихрь раздражённо захлопнул дверь и скинул с себя куртку. Ладно, не будем называть эту особу вихрем, прям не удобно. Ян ходил во двор за сестрой, Шелленой, и дошёл почти до Запретного Леса. На обратном пути Янко испытал великое счастье попасть под ливень, потом подскользнуться в луже, стать мишенью прицельно падающей ветки и только потом, злой, как Мантикора в клетке, и продрогший даже не до мозга костей, а до костного мозга. А это, между прочим, довольно большая разница.
Ян выскочил из ботинок и заклинанием подозвал к себе кроссовки, в которых ходил в Хогвартсе. Наклонятся ему было принципиально лень и обувь сама обулась (предложение то какое!). Слизеринец ещё немного постоял и позыркал на шкаф, дабы выместить свою злость на несчастной мебели, а потом повалился в зелёное кресло. Ян закрыл глаза, в полной мере наслаждаясь раскатами грома, будто чьему-то грозному рыку.  Несмотря на то, сто Янко - слизеринец в неизвестно каком поколении, любим предметом ученика была Ветеринарная магия. Ну, это где зверушек лечат.  В конце концов, он и сам на добрую половину всего своего существа - эдакая зверушка.
Рядом раздался азартный голос. Причем так близко, что Ян чуть не подскочил:
- О, а этого рецепта я не видела! Достаточно интересное зелье! - Янко повернул голову и увидел увлеченно читающую девушку. Рядом лежали книжки по травологии, трансфигурации и прочей школьной ахинее. И почти во всех были заложки где то в раёне 14-15 страницы. Видимо, у оного юного читаря не хватало сил добровольно идти на расстрел знаниями по Заклинаниям и травле экзаменов по травологии. Ян сочувственно хмыкнул и посоветовал:
- Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга! - слизеринец вспомнил,  как зовут девушку. Это Изабелла. Изабелла Беккер.

+1

4

Я выхожу из тени стены
Веселый и злой.

- Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга! - раздался рядом мужской голос.
Белла хмыкнула и посмотрела на полностью промокшего парня.- Почему же не укладывается? Укладывается... - еще раз хмыкнув, сказала девушка. Появление кого-либо, а именно парня, не особо порадовало девушку. Хотя, с другой стороны, ей было все равно. Лишь бы не мешали учить. Но, видимо, этому не суждено было случиться. Этот парень все еще стоял и чего-то непонятного ждал.
- Хм, зачем надо было выходить на улицу в дождь? - поинтересовалась Бек. Ну да-да-да, вопрос по-истине глупый и не уместный, но ничего другого спросить в голову не лезло. А сидеть в пронзающей тишине как-то не прельщало. Юная волшебница даже ради приличия прикрыла книгу, оставив кисть в ней, чтобы не потерять страницу.- Он странный... Как его зовут? - задумалась Белла, пытаясь вспомнит имя.- А, точно, Янко Блек. Ммм, интересно, а он прямой ил косвенный потомок Блеков? - ззадала девушка сама себе вопрос.- Ладно, по сути, это не мое дело, а значит и лезть не стоит. - мысленно пришла к заключению девушка, и продолжила смотреть на Блека. Как человек он был достаточно интересно, но и в чем-то слишком типичен для Слизеринца. Не смотря на это, Белла старалась поддерживать с ним более-менее нормализованное общение, что иногда давалось достаточно сложно,ввиду сложного характера Яна и самой Изабеллы.

Отредактировано Isabella Bekker (2012-03-25 22:35:17)

0

5

----------> Начало игры
В гостиную медленно вошло огромное, мокрое, черное существо. Насмешливо блеснули два аметистовых глаза и существо, оказавшееся волчицей, подошло к развалившемуся в кресле Яну и отряхнулось. Грязная вода окатила и без того мокрого парня с ног до головы. В наглую растянувшись в ногах брата, Шеллена с довольной ухмылкой на морде вспоминала сегодняшний день. Как она пошла на прогулку в Запретный лес, как бегала по нему от Яна, как на обратном пути скинула несчастного брата в лужу... Последнее особенно доставило удовольствие.
Вдруг что-то вспомнив, волчица поднялась с пола и внимательно посмотрела в глаза брату. Прижавшись боком к его ноге, она продолжала просительно смотреть на Яна. Грязная лапа аккуратно поскребла по и так грязным штанам парня. И уж кому, как не Яну было знать, что эта наглая особа сейчас требовала. Шоколад. Даже не смотря на то, что они всю вторую половину дня бегали на улице под дождем, Шелл прекрасно знала - у брата всегда есть с собой одна штучка оного. Вот и сейчас, эта сладкоежка имела наглость требовать шоколад у Яна.

0

6

В гостиную вола мокрая, всклоченная, но крайне довольная волчица. Фиолетовые глазанасмешливо уставились на Яна. Он тоже уставился на черную волчицу, отвечая Изабелле:
- Из за неё! - куда человеку волка то догнать? человеку - никогда. Но Ян то наполовину зверь. Шеллена улеглась возле ног парня и её наглая морда растянулась в довольной усмешке. янко, пользуясь случаем, дал несильную оплеуху анимагу и вновь опрокинулся на кресло.
Внезапно, черная волчица открыла глаза и уставилась на Яна. Грязная лапа поскребла поо не менее грязным джинсам. Янко знал, чего хочет его сестра. Он ухмыльулся  отрицательно помотал головой.
- Не-а, наглая рожа. Не дождешся. - Ян уставился черными глазами в фиолетовые очи своей сестры без страха.

0

7

- Хах, как мило. - "умилялась" девушка. Наблюдать за Яном и его сестрой было весьма занимательно и весело.- Странные они, хах. - усмехнулась Белка. Мотнув голосов, юная волшебница снова углубилась в чтение.- Между прочим, у нас завтра первой парой Зельеварение, вроде. Советую подготовиться. - еле заметно улыбнувшись уголком губ, сказала Беккер.- И еще, ты не видел Миллисент? - спросила девушка. Вы, верно, удивитесь: почему это Белла свою лучшую подругу называет полным именем. Но, по сути, какая разница? В конце концов это дело каждого человека. Хочется называть полным именем? Называй. Никто за это не осудить. Прочитав еще пару страниц, девушке и это занятие надоело. Поэтому, Белла взяла книгу по Трансфигурации и раскрыв ее на нужной странице, где было расписано по подробней о трансфигурации бокала в тарелку. Наколдовав бокал с вином, Белла еще раз внимательно прочитала страницу и, произнеся слова, преобразила бокал в тарелку.- Хм, достаточно неплохо, думаю, что профессор оценит. - закрыв книгу и расколдовав тарелку снова в бокал, девушка поудобней села в кресле и снова посмотрела на присутствующих, в ожидание каких-либо действий.- Сейчас бы с Милс придумать какую-нибудь шуточку....

0

8

<--- Голая Стена

Еще не войдя в гостиную Милс услышала голос подруги. Руки опустили и Мелисса с громким фырканьем приземлилась на пол, а Милисента зашла в гостиную и облокотилась на стену.
-Белла, Белла... Не меня ль ты случаем искала? - Девушка искусно вскинула брови, изображая из себя этакую аристократку. Медленно, чинно, будто где-то её снимает скрытая камера для какого-нибудь фильма, Блэки прошла к дивану. Девушка любила играть на публику, но играть так, чтобы все понимали, что это игра. Она любила представлять себя другим человеком, примерять себе разные характеры. Но такое "перевоплощение" длится не долго.
Достигнув дивана Милс заметно расслабилась.
-Ну ладно, хватит с вас представлений, не в театре. - Блэкмор скинула с себя мантию и упала на диван, закинув ноги на каминный столик.
-Ян, Шеллен, добрый веечер. Что-то вы все какие-то грустные... Не хотели бы сбегать в Запретный Лес, поискать приключений на пятую точку? - Милисента усмехнулась. Естественно, в её шутливом предложении была некая доля серьезности, причем даже большая. Хрустя суставами девушка потянулась, в этот же момент на колени ей прыгнула Мелисса, которая с недоверием посматривала на черную волчицу. Как-то отчужденно девушка провела пальцами за ухом кошки, та, в свое время, довольно заурчала от этого прикосновения. Энергия била в Милс ключом, девушка посмотрела на книгу в руках Беллы и мигом дала себе отчет в том, что она ни за какие коврижки сейчас не сядет за уроки. Не терять же даром такое великолепное настроение, если его можно потратить на что-нибудь интересное?

Отредактировано Millicent Blackmore (2012-03-26 23:41:03)

0

9

Шеллена обиженно куснула брата за ногу. Ну и ладно.
- Между прочим, у нас завтра первой парой Зельеварение, вроде. Советую подготовиться. - говорила Изабелла. Ну Шеллене плохие оценки по Зельеварению точно не грозят - это был ее любимый и самый успешный предмет.
Не вслушиваясь в разговор присутствующих, Шелл грелась у камина. Сильно тянуло в сон, волчица уже подумывала пораньше отправиться спать, как в гостиную вошла Миллисент. Она что-то сказала Белле и чинной походкой направилась к дивану. Шеллена не удержалась от усмешки, как вдруг слух царапнули два до боли знакомых имени.
-Ян, Шеллен, добрый веечер. Что-то вы все какие-то грустные... Не хотели бы сбегать в Запретный Лес, поискать приключений на пятую точку?
Шеллена не выдержала и рассмеялась. О да, сегодня они с Яном уже поискали себе приключений. Да так, что последний до сих пор дуется на нее за это.
"Шелл тогда уж, а не Шеллен" - сквозь смех сказала волчица. Точнее она и не говорила, просто ее голос прозвучал в ушах Слизеринцев.
"А что, я и не против вернуться в лес.  А, Янко?" - фиолетовый глаз насмешливо подмигнул брату.

0

10

Шеллена куснула Яна за ногу, а тот несильно пннул сестру по морде. Это у них такой язык общения.
- Если думаешь, что одна такая умная, то сильно ошибаешься! - недовольно ответил Ян. К ним присоединилась Миллисент, даже, не к ним, а к Изабелле. Эти две девушки были лучшими подругами.
Ну, вернёмся к нашим баранам. С зельями Ян никогда не дружил, разве что с ядами. И то, до сих пор никого больше мыши не травил. Ян такие нудные вещи трудно запоминает.
"А что, я и не против вернуться в лес.  А, Янко?" - Ян чуть вздрогнул. Он  так задумался, что пропустил вопрос. Но к счастью, Шеллена сама подсказала. - в лес? Хм... - Ян взглянул на сестру и кивнул головой, предвкушая, как утрёт нос этой выскочке.
Ян решительно встал и направился к выходу. Примерно на половине пути вместо него к сее огромными скачками бежала пантера.

0

11

Получив ногой по морде, волчица обиженно отодвинулась от ног Яна. Но все же не так далеко, чтобы полностью держать его ноги под контролем. Чувство собственности у Шеллены было развито до предела, и она ревниво охраняла от чужих все, что хоть как-то относилось к ней. А брата в частности. Пусть они часто грызлись между собой, но все же они были родственники, причем очень близкие. И Шелл по мере возможностей пыталась оградить Яна от трудностей и опасностей, совершенно не заботясь о том, что основной причиной этих опасностей являлась она сама.
Против ожидания, Янко кивнул в ответ сестре и встал с кресла. У самого выхода он принял свой звериный облик и скачками понесся к двери. Волчица поспешно вскочила и побежала за ним.

--------------> Запретный лес

0


Вы здесь » Хогвартс » Slytherin » Гостиная