Хогвартс

Объявление

ДОРОГИЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ! К СОЖАЛЕНИЮ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ И НЕ БУДЕТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ. СПАСИБО ЗА ИГРУ, УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ. ваша Лили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Конкурсы » Конкурс 1. Почему нужна реклама?


Конкурс 1. Почему нужна реклама?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вот думала, думала и придумала вопрос вам, х) А почему нужна реклама? Для чего? Вот это опишите в большом посте. Минимум 10 строк. Набираются жюри.
Описываем все тщетно, все в деталях, в мелочах.

Участники:
1.Салазар Трейси
2.Вивьен Энгер

Жюри:
1.Isabella Bekker
2. Шеллена Блэк

Блин, так кажется, что участников вообще не будет...

0

2

прошу прощения за очень странную работу. Но как-то так.

Конкурсная работа

Подбираю летящий по улице листок: «Стоматология, заходите к нам и у вас буду...» Отбрасываю в сторону, втаптываю в грязь, прохожу мимо - реклама. А постоянное жужжание телевизора, нажмите на кнопку, переключите, я не могу больше слышать... С щитов смотрят улыбчивые лица, которые, кажется, не знают о бедах, голоде в Африке, войнах. Одна сторона медали (или лучше просто грязного медяка ростовщика?) рекламы именно такая — общепринятое слово, которое мы ненавидим, но в душе в итоге задумываемся, может проще подражать этому идеальному миру и тоже станем улыбаться, прекратим мучаться из-за неправильных выборов... Казалось бы — плен разума, ужас?
Но существует и иная сторона — не дешевая фальшивка, что имеет самоцелью нажиться на окружающих, но реклама творческая — реклама, где в полете сплетаются числа, струи красок и неважно уже кому нужен товар, да и где товар уже не ясно, все в едином порыве, кружеве идей, свете, полутонах оттенках — реклама, что становится лишь поводом, мотивом, способом заработать, наконец, на своем искусстве, перевоплощении реальности в Жизнь с большой буквы. В цветном мире нет места давлению на что-то, нет места земному притяжению и жажде наживы. Мне бы хотелось в это верить.
Реклама на форумах — в какой-то мере тоже реклама, но скорее лишь название, принятое по аналогии. Выгоды в ней никакой, но форумы никогда не претендовали стать чем-то материальным — они прекрасны тем, что воздушны и совсем отличаются от жизни, хотя никто не обещает чего-то простого — чем сложней, тем интересней? Только оттолкнуться от рамки своей жизни и погрузиться в.. другую свою. Здесь реклама — соревнование, поиск людей, что станут на какой-то срок близки тебе, но все это в итоге окажется светлой игрой, чистым наслаждением, пожалуй ради этого и стоит монотонно копировать код, искать другие сайты, на которых — свои маленькие вселенные, планеты с бесценной розой под колпаком, маленькие принцы: «нарисуй мне барашка», свои Terra incognita, terra sancta...
Каждый форум, для меня, уж не знаю как для вас, нам, крестоносцам, и земля слаще, нам, принцам, и розы алей, нам, эльфам, и деревья — дом, нам, волшебникам, — три дара на всю жизнь, пользуйся пока можешь, так вот для меня есть форумы, что на всю жизнь, что светом и тенью, и всегда где-то рядом, и вспоминается с такой теплотой, вспоминаются люди, которых никогда не видел, а кажутся родными, будто всю жизнь в одной комнате, носки на люстре, водят своих девушек и парней, блюют после выпивки и их потом нужно отпаивать, имеют столько дурных привычек, что и в жизни не сочтешь, зато пропадут куда, сразу думаешь — взял ли шарф, не замерзнет ли, как ему там на его экзаменах, что у него на работе, жив ли, помнит ли? «Это как с цветком. Если любишь цветок, что растет где-то на далекой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звезды расцветают.»
И даже уходя.. Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» Но если барашек его съест, это все равно, как если бы все звезды разом погасли!
Как-то так... Почему-то разговор о чем-то вроде рекламы всегда сводится, если посмотреть серьезней и честнее к разговору о самом дорогом и сокровенном... Почему нужна реклама? Кому-то, чтобы было что проклинать, кому-то, чтобы самовыразиться, кому-то, чтобы полюбить...Все мы такие — падкие на рекламу, влюбчивые в Роз... Одно слово — крестоносцы...

Отредактировано Vivien Anger (2012-05-10 09:06:04)

0

3

Vivien Anger
Под скрытый текст)

Дорогие формучане!
Записывайтесь в участники и жюри!

0

4

Lily Potter
а.. уже надо писать? ну-с придумаем что-нибудь

0

5

Salazar Tracy
Да-да, писать)

0

6

Ладно, начнем 14 мая.

0

7

Lily Potter написал(а):

Под скрытый текст)

всмысле?

0

8

Vivien Anger написал(а):

всмысле?

под хайд точнее)

0

9

Lily Potter
Зачем под хайд(кстати сама могла бы)))

0

10

Vivien Anger
хотя не надо тогда)

0


Вы здесь » Хогвартс » Конкурсы » Конкурс 1. Почему нужна реклама?