Хогвартс

Объявление

ДОРОГИЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ! К СОЖАЛЕНИЮ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ И НЕ БУДЕТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ. СПАСИБО ЗА ИГРУ, УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ. ваша Лили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Gryffindor » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие кресла! Выбирай места поближе к камину!
Если лето, можно перебраться на кресла поближе к окну. Можно услышать замечательное пение птиц, совы могут принести письма прямо сюда, в гостиную...Классно, да?

0

2

Дождь, слякоть.
Как Лили это надоело! Просто до жути, до отвращения...
Хочется просто побыть около камина, посидеть, посмеяться  с Джеймсом и Алом, посмотреть все их шутки, понаблюдать за ними...
Рыжая прядь волос выбилась из косичек. Лили завернула ее за ухо, и прижав колени к груди, сидя в уютном кресле, стала смотрет на яркие языки пламени...
Красиво, завораживающе...
Лили вскочила и прислушалась. Где то были шаги...Девченка схватила палочку, так как была сейчас нервная, на грани.
-Кто здесь?.. - прошептала Лили и вздрогнула от прикосновения крыла совы и шороха. Девочка погладила сову и села. Но шаги приближались...

0

3

Отвратное настроение. Аня недовольно вздула фиолетовую прядь, выбившуюся из под магически налаженной прически. Аня спустилась по лестнице из спальни девочек, где она жила с Лили Поттер
   В гостиной было почти пусто. Только в кресле возле камина сидела... Легка на помине!
- Ей, Лили! - Гробыня плюхнулась на кресло напротив Лили, закинув ногу на ногу. - Грустим, скучаем? - Аня хмыкнула

0

4

Лили увидела приближающуюся Гробыню и села.
-Ей, Лили! Грустим, скучаем? -она плюхнулась  на кресло напротив рыжеволосой ученицы и хмыкнула.
-Привет, Склеп. - пряча улыбку, кивнула Лили. Салатовые глаза смотрели куда то за плечо Гробыни, как будто размышляя... - Скоро квиддич. Буду за вашу команду, естественно болеть.
Лили тряхнула волосами и натянула ворот свитера на лицо. Бррр... Было холодно, а надо бло согреться. Она пододвинула кресло ближе к камину. Языки пламени плясали, и как всегда Лили расслабилась, обмякла в кресле, но потом встрепенулась и потянулась.

0

5

Аня скривила губы.
- Надеюсь, мадам Помфри будет бессильна! - у Гробыни и Лили была, так сказать, взаимная дружеская неприязнь. Враги, но друзья. Её соседка по комнате натянула свитер по нос. Аня нагло поправила воротник кожаной магловской куртки, показывая, что ей ничуть не холодно. Естественно, ей было холодно, но Аня не привыкла признавать даже таких очевидных вещей.
- Поттерша, а чего бы тебе в команду не попробоваться? - неожиданно предложила Склепова и тоже пододвинулась к камину

0

6

Лили закатила глаза. Она ненавидела Гробыню, но дружила. Не возможно было понять - она больше ненавидела ее или дружила.
-Поттерша, а чего бы тебе в команду не попробоваться? - вдруг, неожиданно для Лили спросила Склепова и пододвинула кресло тоже ближе к камину. Лили усмехнулась. Все таки холод взял над тобой вверх.
-Думаю можно... - многозначительно протянула Лили и протянула руки к пламени. Она унаследовала Летучемышиный Сглаз от матери. Она радовалась, но когда она его применяла(как это не любила Лили!) от нее все студенты шарахались. Но не ее братья. Но, Лили уже один раз чуть не применила его к Джеймсу. Ох, как ее мать тогда отругала! Но, Альбус пай - мальчик. А Лили и Джеймс смеялись над этим и один раз подсунули в его сумку петарду. Ах, как было смешно, когда он стоял очумело перед коридором, где все студенты хохотали. Тогда волосы Ала были подпаленными, но...Потом родители прислали Громовещатель, ох как было...Э, неловко. Это было недавно, а Лили от этого почти отошла.

0

7

Лили закатила глаза, а Аня только поправила волосы.
-Думаю можно... - неуверенно протянула Поттер и вновь подвинулась к камину. Видно было, что рыжая первокурсница неуверенна. А вот Аня была самоуверенная. Это от природы.
- Что? Кишка тонка!? - хитро спросила Склепова и засмеялась - Ну ладно! Считай, что мы подружились. Во всяком случае, заключили перемирие. Вооруженное до того, что стоматолог с воображением мог бы назвать твоими зубами. - Аня встала с кресла и решительно подозвала к себе метлу.
- На сегодня, я твой личный экзаменатор по квиддичу. Если ты, конечно, - заявила Склепова и едко добавила - Не боишся холода... Может, для тебя это слишком? - Аня выразительно посмотрела на Лили, попутно взмахнув палочкой.  К ней подлетели спортивные сапоги, черные меховые наушники и куртка, одевая хозяйку самостоятельно.

0

8

-Что? Кишка тонка!? - хитро спросила Склепова и засмеялась - Ну ладно! Считай, что мы подружились. Во всяком случае, заключили перемирие. Вооруженное до того, что стоматолог с воображением мог бы назвать твоими зубами.
-Нет, не тонка. -с вызовом сказала Лили и вскочила. Рыжие волосы взметнулись вверх, салатовые глаза пылали решимостью.
-На сегодня, я твой личный экзаменатор по квиддичу. Если ты, конечно, - заявила Склепова и едко добавила - Не боишся холода... Может, для тебя это слишком?
-Нет, не боюсь, Склепова. -холодно сказала Лили, оделась, застегнула куртку наглухо. - А метлу где мне взять?Экзаменатор. - добавила девочка с насмешкой и засунула палочку в карман джинсов. Лили взяла белую вязаную шапку с гриффиндорским шарфом. Конечно, эта рыжеволосая очень любила квиддич! Летала дома, смотрела на "Молнию" в витрине с одноклашками...

0

9

Гробыня призадумалась. Отдавать свою «Пантеру» - совсем новую, недавно выпущенную, мелу Лили ей не хотелось. Внезапно, Аня замеила в углу ещё оду. Не такую как у неё, небольшая метёлка «Грязюкс 2000».
- Вон ту бери! - Склепова махнула рукой в угол и решительно направилась на поле. Лили взяла метлу и потащилась за ней следом. Аня усмехнулась и отрицательно помотала головой, растрепав фиолетовые волосы.
- Так недолго из человека превратиться в спортивно-ломовую лошадь! - презрительно сказала она и взмахнула палочкой. Все заклинания для облегчения жизни она знала лучше любого учебника. А некоторые сама придумала. - Лайфус Беструднаукс! Учись, пока я жива! - метла выскользнула из рук Лили и полетела следом за рыжеволосой первокурсницей.
-----------------------------»»»»»» Поле для квддича

0

10

-Вон ту бери! - она махнула в сторону метлы. Лили скривилась. У Джеймса стырю.
-Нуу, нет. -протянула рыжеволосая и потянулась к ковру, то есть к дивану, протянула руку и вытащила Молнию, скоростную метлу Джеймса. Лили усмехнулась. Тут метла выскочила из руки девочки и полетела около ней. Лили фыркнула и дернула воротом куртки. Рыжие волосы растрепались. Девочка одела перчатки и почувствовала холод, исходящий из щелей Хогвартса. -Конечно. - ну, если есть то, чем я могу у тебя поучиться... Лили пошутила в мыслях, задумалась и пошла следом за Гобрыней.

0

11

-------------------------------------------Поле.
Мда...Как нехорошо получилось...
Лили оглядывала свои грязные следы. Девочка обратно положила "Молнию" обратно, под диван, зевнула. Как же хотелось есть! Под эту мысль желудок спел урчание. Лили наскоро сняла сапожки, очистила их заклинанием. Потом повесила куртку,  шапку и гриффиндорский шарф. Ну все, теперь можно с чистой совестью...Она снова посмотрела на следы. идти есть в Большой Зал!
---------------------------------Большой Зал.

0


Вы здесь » Хогвартс » Gryffindor » Гостиная