Хогвартс

Объявление

ДОРОГИЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ! К СОЖАЛЕНИЮ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ И НЕ БУДЕТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ. СПАСИБО ЗА ИГРУ, УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ. ваша Лили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Семьи » Всегда говори "Да"


Всегда говори "Да"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://uploads.ru/i/w/T/7/wT72n.jpg

Лучшие друзья

Любовь

Друзья

Роза Уизли

Рыжее солнце с Равенкло, иногда я вижу в её глазах то же неуловимое выражение, что и у испуганной черноволосой девочки, что смотрела на меня из зеркала 15 лет назад и откликалась на "Вивьен Сара Энгер, к доске". Но она совсем другая, ей интересно то, что я рассказываю и для меня она словно младшая сестра. Конечно, у меня нет любимчиков - я так не умею, я легко разделяю учебу и личное отношение, да и в жизни вряд ли похожа на доброго сюсюкающего взрослого - у меня в крови зимние ветра. Но ей я. пожалуй, расскажу немного больше, чем другим, и, пожалуй, её кружка задержиться в моем кабинете для вечерних посиделок. Впрочем, не во всем я могу понять её - усердность - да, конечно, а вот это фанатичное желание справедливости? ох... мне кажется, она сильно ошибается, но только вряд ли она мне поверит...

Симпатия

Ян Блэк

Он почему-то считает, что мы с ним умеем находить общий язык. Не то, что бы он совсем прав, но у нас действительно много общего и мне приятно проводить с ним время,несмотря на разницу в возрасте, положении и прочей ерунде. С другой стороны, виду я не подаю, да и быть деканом у такого беспокойного факультета - это требовать в качестве взятки галлоны валерьянки: вот почему он не ходит на мои уроки? а когда ходит, то в лучшем случае спит? и почему на него все учителя настрочили по длиннющему письму на мое имя? вот и приходится его за ухо вытаскивать и кричать долго и мучительно, ругаться, грозя непростительными заклятьями. впрочем, он-то как раз знает, что все это ерунда и в следующий раз я пойду вместе с ним дразнить мантикор... И почему он прав?

Приятели/знакомые/собутыльники

Салазар Трейси

Ещё не так давно мы встречались, да только он не любит об этом говорить, потом расстались, о чем не люблю говорить уже я... А теперь - странная смесь из кипучей злости, дружеского отношения и чего-то неясного, что никак не дает покоя. Вряд ли я его люблю, даже скорее точно нет, зато общаться с ним действительно интересно.
"мисс Энгер, мне мистер Трейси снял баллы за то, что мое зелье было на тон свлее, чем у соседа", "а мне за то, что я посмотрел ему в глаза", ох, они знают, что мне доставляет удовольствие спорить со своим коллегой, отпускать колкости, побеждать, защищать их именно от него. Знают и пользуются. Впрочем, хоть мы и общаемся, будто два гиппогрифа, что не поклонились друг другу, но между нами стойкие товарищеские отношения и в случае чего мы помогаем друг другу, более того, порой лично я волнуюсь за него в случае беды, хотя нам, пожалуй, даже до друзей далеко.

Лили Поттер

Я не слишком хорошо её знаю - она только-только появилась. Появилась очередная гриффиндорка с фамилией Поттер, которая мне конечно не может быть не интересна. Нельзя сказать, что я к ней плохо отношусь, но все-таки есть что-то, что тянет и наоборот отталкивает. Может дело в наших родителях? а может... в любом случае я улыбаюсь ей и внимательно наблюдаю, кто она такая. может быть, нам удастся поладить?

Интерес

Шеллена Блэк

Я слишком любопытна, чтобы не обратить на неё внимание. Я бы, может, и сделала это, но она сестра так хорошо знакомого и вроде бы понятного Яна, сама при этом непонятная вовсе. На уроках она все время прячется за маской аристократической скуки, но я долго жила среди аристократов и неплохо разбираюсь в людях, чтобы различить, что это не все. она не пустышка, более того, будучи деканом, мне надо наконец понять своих юных подопечных, всех в тайнах, родословных, странных мыслях. А со Слизеринам подобный фокус провернуть - задачка не из легких, даже голос повысить нельзя, приходится искать...и не находить. Её я приглашаю к себе на "дополнительные", хотя в её случае это превращается вместо уроков по Чарам в ночи Шахерезады, хорошо, что мифологию я по некоторым причинам заню хорошо и сказок у меня больше 1000, как раз есть несколько вечностей, чтобы понять её и нейтрализовать. если за этой маской кроется демон.

Неприязнь

Вражда/Отвращение

Жду-с предожений)

Отредактировано Vivien Anger (2012-04-26 23:21:42)

0

2

Вивьен Энгер
Ну...Меня можно запихнуть в...приятели?

0

3

Лили Поттер
я думала, что более нейтральное, впрочем пусть будет так)

0

4

Вивьен Энгер
О оу...я ж забыла, что ты декан)

Вивьен Энгер написал(а):

что более нейтральное,

угу, угу.

0

5

Пум... Куда слизеринца запихнуть моно?

0

6

Ян Блэк
Честно? Куда угодно. Разве, что братом или другим родствеником тебе не быть. все остальное - на твой выбор)))

0

7

Вивьен Энгер
У меня очень интересный вопрос... Я отличник? Наверно нет... Ну... Если я прогуливаю уроки, но довольно хорошо справляюсь с учебой? Это как? Это куда?

0

8

Ян Блэк
честно? *серьезно посмотрела* по-прежнему куда угодно. колись, что ты вообще представляешь себе в отношениях?
я бы сказала симпатию (ну и пусть тайную) и хорошее отношение, хотя конечно будет делать вид, что злится и выговоры на три листа печатного текста громовещателем посылать и за ухо на уроки водворять - декан ведь.
Поправки? иные идеи?

0

9

Вивьен Энгер
Я за. А тебя мне записывать в... сеня вошпе лень думать

0

10

Ян Блэк написал(а):

А тебя мне записывать в...

в кого хочешь - я отыграю что угодно, хоть любовь, хоть дружбу, хоть отвращение с вашей стороны) уважение, ненависть, пренебрежение, насмешки (уж тогда берегись, взаимные ведь), месть или взаимопомощь. Мне все интересно

Отредактировано Вивьен Энгер (2012-04-21 22:30:03)

0

11

Вивьен Энгер
Какое, млин, отвращение с такой прекрасной дамой?) Думаю, дружбу?)

0

12

Ян Блэк
ну мало ли? Дамы всякие бывают) а вообще я согласна (звучит то как))

0

13

Вивьен Энгер
Не надо «я согласна», лучше «Я не против») У меня психика слабая, а воображение богатое) Значит, записываю в друзья.

0

14

Ян Блэк
хочешь валерьяночки? почему меня все как-то странно понимают.. смысл ведь очевиден и никаких подводных камней, я вопреки вашим странным идеям не строю. Ок. Я НЕ ПРОТИВ, сойдет?))

0

15

Вивьен Энгер
Сойдет)

0

16

Ваши предложения, профессор?)

0

17

Rose Weasley
Ох, леди, ваши предложения? мне нужно от чего-нибудь оттолкнуться - хотя бы в сторону плюса или минуса?

0

18

Vivien Anger
Определенно плюс, ибо Вы учитель Заклинаний и декан родного факультета.

0

19

Rose Weasley написал(а):

декан родного факультета.

да ну? вообще-то нет... (кстати, а почему все так считают, вроде бы нигде не сказано, что я декан Когтеврана... Ох...)
вообще-то я декан Слизерина (надеюсь, я вас не слишком огорчила), но это мало что меняет, я к вам хорошо отношусь, так как сама училась на одном с вами факультете, а ещё мне нравится ваша усердность. Впрочем, излишнее желание справедливости наоборот отталкивает - я просто не могу его понять.
Для тебя (можно ведь не на "вы"?) я как старшая сестра, которая может быть относится с излишним вниманием, хотя нельзя сказать, что всегда покровительствует или ставит в любимчики.
И как насчет дополнительны занятий и посиделок после уроков?

Вообще нормально? Предложения, изменения, пожелания, комментарии?

0

20

Vivien Anger
ох, просто я думала, что если декан, значит декан Рейвенкло, раз его и оканчивали.)
Только за. И за посиделки, и за дополнительные занятия.

Вообще замечательно. Ни того, ни другого, и ни третьего не имею.  Со своей стороны могу гарантировать уважение, дружескую симпатию и, наверное, желание чем-то походить. Чуть позже постараюсь расписать.)

0

21

Rose Weasley написал(а):

ь позже постараюсь расписать.)

ну и я попозже)

0

22

= если кому интересно - я расписала все отношения =

0


Вы здесь » Хогвартс » Семьи » Всегда говори "Да"