Хогвартс

Объявление

ДОРОГИЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ! К СОЖАЛЕНИЮ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ И НЕ БУДЕТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ. СПАСИБО ЗА ИГРУ, УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ. ваша Лили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Тех. снабжение форума » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надеюсь, что первое вас не касается, а вот о долгом, да и не очень отсутствии предупредить стоит обязательно, так как от этого зависит снимут ли с вашего факультета быллы за отсутствие на уроке, да и игрокам хочется знать ждать ли от вас поста и будете ли вы продолжать игру.

0

2

Несмотря на энергию, которой мне очень хочется помочь форуму и тучи идей, мне придется пропасть. Может быть навсегда, а может только на две недели, так как у меня сложные отношения с родителями и одно из их условий, что я должна буду удалиться со всех форумов, если до конца апреля не напишу 45 билетов к экзамену. Увы, они могут проверить все это и увы я не могу с этим ничего сделать. написано у меня мало и я, конечно, сейчас буду не спать ночами, стараясь выжить, так как ваш форум и ещё один мне очень дороги, постараюсь писать в этот период, но вообще все очень фигово... Простите (а может "возрадуйтесь"?)

0

3

Вивьен Энгер
Ничего, понимаю) у меня ГК, ТТ

0

4

Лили Поттер
ох, ну мои родители требуют, чтоб я готовилась к экзаменам, ибо 10 класс, а бошка не на месте, работы полно, поступать скоро, а я все играюсь (мнение родителей). Мы.. нуу... можно сказать, что поспорли, а скорее это был ультиматум - либо до конца апреля (до которого остается хвостик) я допишу 45 билетов по цитологии (профильный класс, работы по горло), либо я удаляюсь со всех форумов вообще, так как видите ли они мне мешают головой думать и работать достойно. Это дико обидно - форумы я обожаю и сейчас как раз у меня все хорошо, на одном дивный персонаж, уже участвующий в игре, на другом вот здесь возможно все только начинается, а тут такой облом. Я сейчас наверно спать-есть перестану, надорвусь, но попробую выжить. Но ничего не обещаю, а чтобы написать все это мне придется сюда по минимуму пока что заходить...эх...

0

5

Вивьен Энгер
10 класс конечно трудно...Идем во флудилку, иначе меня обвинят во флуде, хд)

0

6

уехала-уехала-уехала.
вернусь 10 вообще, а сюда - как смогу, но примерно в тех же числах. обещаю привезти с собой квест и боевое настроение. Ну и программу для урока по заклинаниям)

0

7

7 и 8 меня не будет

0

8

не будет дня два-три. Прошу отметить как больного =.="

0

9

ох, вернусь в понедельник - еду в Питер

0

10

Я, наверно, ухожу, и меня стоит удалить как профиль и как картинку в таблице - не надо призраков. И анкету в мусорку. Вы все чудесные, но игры нет и вряд ли будет. если нужна помощь с квестами/акциями и т.д. - я вся ваша. Только экзамены сдам (последний 6 июня)
Вот моя почта: alenita7@rambler.ru
не отмахнусь и помогу. какие-то ещё проблемы - туда же. я не все умею, но у меня есть много друзей, так что так или иначе что-нибудь придумаю - вы все мне очень симпатичны и по-своему чудесны, буду скучать. насчет общения вне игры - если кто-то хочет - тоже пишите на почту, я есть, например, вконтакте. Боюсь, мисс Энгер здесь заскучала.
Надеюсь, что не навсегда, но прощайте ((((
P.S. Ян, ты умеешь писать замечательные посты, не теряй этого ценного для ролевика навыка.
Лилс, если хочешь чтобы форум жил - развивай его.
Шелл, Салазар - мне было очень приятно с вами общаться, очень-преочень. Шелл, удачи на твоих соревнованиях в будущем.
Иоганн, простите, жаль, что не поиграли почти и почти не пообщались, но я рада, что вы появились.
Роза (если ты когда-нибудь сюда заглянешь), ты была очень симпатичным персонажем и, надеюсь, не менее симпатичным человеком. и анкета дивная. Тебя было приятно принимать и с тобой было приятно общаться.
Арья, я вас почти не видела, но зато с удовольствием читала вашу анкету. Необычная она.

Кажется, я никого из тех, кого успела заметить ещё живыми, не забыла.

0

11

Vivien Anger написал(а):

Лилс, если хочешь чтобы форум жил - развивай его.

дад) я снова не уберегла форум, дад, я признаю.

0

12

Lily Potter написал(а):

я снова не уберегла форум, дад, я признаю.

ты можешь ещё попробовать его оживить... не огорчайся... у меня вот форум только один жил хоть какое-то время и все равно там игроков было даже в лучшие его годы не больше 30....

0

13

Vivien Anger написал(а):

Шелл, Салазар - мне было очень приятно с вами общаться, очень-преочень. Шелл, удачи на твоих соревнованиях в будущем.

спасибо) очень жалко терять такого ценного игрока, но все же приходится..
боюсь, что и я скоро уйду - времени с каждым днем становится все меньше. Не смотря на наступающее лето.

0

14

Shellena Black
ммм, ничего страшного) так-с, завтра мы переедем. и буду набирать новых участников и ждать старых, х)

0

15

Lily Potter
Лилиан, только не повторяй ошибок - нужно готовить сразу же уйму акций и готовиться к активной игре. акции (особенно если они интересные) часто привлекают людей, активная игра - вдвойне.  и рекламу надо сделать ещё одну, такую, чтобы никто не смог пройти мимо (кстати поезд из существующих, кажется,  наиболее удачным). И ещё - сейчас сессия, ЕГЭ и экзамены, учти это - в ближайшее время люди только об этом и думают, летом не огорчайся, что мало народу - многие разъезжаются.... и все надо делать сразу.. попробуй до того как начать рекламить, поискать на форумах помощи форумам (типо пса или может на ЛиЛе, там есть специальные места для такого клича) - поищи хорошего дизайнера. Реально хорошего. То что есть не всегда(и не совсем) достаточно, вот. ну и сама не исчезай - форуму нужно помогать, иначе кокнется, увы. Удачи.

0

16

Vivien Anger
спасибо) форум как ребенок)

0

17

Lily Potter написал(а):

Vivien Anger
спасибо) форум как ребенок)

не то слово)

0


Вы здесь » Хогвартс » Тех. снабжение форума » Уход/отсутствие